Микроколеблющиеся блёсны М2 1,5г. 2г. 2,7г. от Aksenti из Луганска.


Обзор и тест самодельных микроколебалок модели М2 от мастера Aksenti. Тест под ультрафиолетом. Тест под водой. 11 цветов.

Нехватало мне комплекта мелких колебалок для микро речек и небольших прудов. В общем посоветовали мне одного мастера самоделкина, посмотрел я на его сайт и в общем то обомлел, такому количеству самоельной резины позавидует даже большая компания. Но разговор сейчас пойдёт про колебалки.

Итак, модель назвывается М2. Имеет модель 11 цветовых решений, наверное для всех возможных видов ловли. Будь то арийная ловля, голавлино-жереховый вариант или вообще бель. Более того, моделька выполняется в трёх весах — 1,5 грамма, для стоячей воды, 2 грамма и 2,7 грамма, которую можно использовать уже на стремнинах или для более быстрого погружения.

Отдельно я хочу рассказать о последнем цвете, серебрянно-латунном. Серебрянная часть выполнена из цельного куска серебра. Охренеть!

Крючки. #4 от Gurza, модель SPORT S-31. Понравились тем, что тонкие, и при зацепе без проблем разгибатся при должном усилии.

Ну а всё остальное можно посмотреть в моём последнем обзоре:

 

Страница производителя и продавца микроблесны М2 — http://aksenti.etov.com.ua/product/2051073-m2.html

Страница производителя и продавца крючков — https://gurza-hooks.ru/brand-gurza/kryuchki-gurza-sport-s-31-1-bc-7-sht-shirokoe-uho?page=49

Рубрики: Article, BaitТеги: