Однолямочная рыболовная сумка-рюкзак С-26 от Aquatic из России.


Обзор и тест однолямочного рюкзака сумки С-26 для ходовой рыбалки. Компания Aquatic.

Неравнодушен я к «однолямочникам». Вот нравится мне этот типаж рюкзаков. Особенно нравится то, что снимать такой рюкзак можно всего лишь одним нажатием на защёлку. И ещё одно огромное преимущетсво, то что рюкзак на одной лямке не нужно снимать на ходовой рыбалке, достаточно его развернуть и вот все карманы как на ладони.

Прислали мне этот рюкзак одному из первых, на тест. Когда я его тестировал, его ещё даже на сайте не было. И сразу же скажу что сумка очень и очень достояная. Минусов я в принципе не нашёл. Лёгкий, компактный, водонепроницаемый (ну точнее имеющий защиту от лёгкого дождя), имеющий несколько вариантов ношения и кучу точек крепления различных акуссесуаров. Я остался очень доволен.

Aquatic традиционно скрупулёзно подходит к выбору материалов, все эти замысловатые плетения тканей, цвета, плотность, оставляют лишь хорошее впечатление от использования.

Итак, рюкзак имеет два внешних кармана на лицевой стороне.

Первый, сетчатый, за счёт чего может немного растягиваться, закрывается на молнию.

Второй карман, жёсткий, находится под первым, закрывается так же на молнию, полукругом. Жёсткая крышка имеет материал бархатного типа. Интересное решение.

Сам рюкзак имеет два отделения разделённых тонкой тканевой перегородкой. Приэтом основной материал — водонепроницаемый. Похож на пластик или винил.

Вот так он выглядит изнутри. Конечно от ливня или от погружения в воду не спасёт, но от среднего по интенвисвности дождя — легко. Проверил на себе.

На нижней части рюкзака — крепление для бутылки, с петлёй и пластиковым фиксатором.

Дополнительный карман на лямке рюкзака отстёгиваемый и тоже сделан из водонепроницаемого материала.

Ну а какие варианты использования и какие ещё интересные и полезные фишки есть у этой сумки-рюкзака смотрите в моём последнем видео обзоре:

Ссылка на страницу производителя — https://retail.aquatic.net.ru/index.php?route=product/product&path=91_24&product_id=1201

Рубрики: Article, EquipmentТеги: