Микро-джерки Verdict-baits Курсор КР37МТ, Киевский Джерк КД47МТ из Украины. Gruzok.


Распаковка, обзор и тест новых микро-джерков от VERDICT-BAITS из Украины. Модели Курсор КР37МТ и Киевский-джерк КД47МТ. Бренд VERDICT. Тест под ультрафиолетом. Тест под водой. Все 3 цвета модели КР37МТ — СК, ЗТ, ПН и все 3 цвета модели КД47МТ — СК, ЗТ, ПН.

Обожаю самодельные приманки. А компания Verdict-baits, это совсем небольшая компания, которая производит собственными силами очень хорошие и качественные приманки. Разработчик этих приманок — Виктор Омельченко, тот самый, что придумал и реализовал так называемый попла-поппер. Но сегодня речь не о нём, а о микро-джерках и специально придуманом термине микро-джеркинге. Я заказал два типа приманок, обе суспендеры.

Первая называется Киевский-Джерк, модель КД47МТ.

Приманка производится в трёх расцветках — натуральном — Серебрянный карась (СК), кислом Зелёный тигр (ЗТ) и полу натуральном Пингвин (ПН). Длина приманки 47мм, вес 5,3 грамма. Заглубляется приманка от 0,5 до 1 метра.

Вторая — Курсор, модель КР37МТ.

Абсолютно те же расцветки, что и у старшего брата — Серебрянный карась (СК), Зелёный тигр (ЗТ) и Пингвин (ПН). Длина 37мм, вес 3,3 грамма. Заглубляется приманка от 0,5 до 1 метра.

Ну и более полноценный обзор, проводки и поклёвки на эту прианку смотрите в моём последнем видео обзоре на моём канале, не забывайте подписываться! Смотрим:

Страница Verdict-baits — http://www.gruzok.in.ua/ul-shop/69-verdikt
Страница производителя и продавца Курсор КР37 — http://www.gruzok.in.ua/ul-shop/83-kursor
Страница производителя и продавца Киевский-Джерк КД47МТ — http://www.gruzok.in.ua/ul-shop/85-kievskij-dzherk

Рубрики: Article, BaitТеги: